Станови порядок действий вычисли 12+3 * (6*10-2*10*3)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:14
    0
    12+3 * (6*10-2*10*3) =

    1) 6*19=60

    2) 10*3=30

    3) 60-2=58

    4) 3*60=180

    5) 12+3=15