Выполни деление с проверкой 68:9=?,38:5=?,64:3=?,75:2=?,94:9=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:54
    0
    68 : 9 = 7 (ост. 5)

    7 * 9 + 5 = 68

    38 : 5 = 7 (ост. 3)

    7 * 5 + 3 = 38

    64 : 3 = 21 (ост. 1)

    21 * 3 + 1 = 64

    75 : 2 = 37 (ост. 1)

    37 * 2 + 1 = 75

    94 : 9 = 10 (ост. 4)

    10 * 9 + 4 = 94