Вычисли если возможно двумя способами

(348+537) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:10
    0
    (348+537) : 3=295

    1) 348+537=885

    2) 885:3=295

    второй способ

    (348+537) : 3=348:3+537:3=116+179=295
  2. 4 июля, 19:52
    0
    (348+537) / 3=885/3=295