Вычисли, если возможно, двумя способами.

(348+537) : 3=

(889-385) : 7=

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:12
    0
    (348+537) / 3 = (348/3) + (537/3) = 116+179=295
  2. 11 мая, 14:09
    0
    1) А) (348+537) / 3 = (348/3) + (537/3) = 116+179=295

    б) (348+537) / 3=885/3=295

    2) а) (889-385) / 7=889/7-385/7=127-55=72

    б) (889-385) / 7=504/7=72