Выскочил, если возможно двумя способами (348+537) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:49
    0
    1 способ:

    1) 348+537 = 885

    2) 885/3 = 295

    2 способ:

    1) 348:3 = 116

    2) 573:3 = 179

    3) 116+179 = 295
  2. 25 июня, 10:28
    0
    537+348=885,885:3=295.