Решите пример (29-17) : 5 будет ли остаток?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:12
    0
    29-17=12

    12:5 = 2 (ост.:2)

    Будет
  2. 15 апреля, 21:43
    0
    (29-17) : 5 = 12:5=2,4 Ответ: 2,4