А) Дано: (4; 3), в (-3; -1)

Найти n=2a+3 в

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:33
    0
    n = 2 * 4 + 3 * (-3)

    n = 8 + (-9)

    n = - 1

    n = 2 * 3 + 3 * (-1)

    n = 6 + 3

    n = 9