Длина прямоугольного параллелепипеда 3 дм. 2 см. И она на 5 см. Меньше ширины а высота на 6,2 больше чем ширина. найдите объем прямоугольного параллелипипеда

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:30
    0
    Длина = 32 см

    Ширина=32+5=37 см

    Высота=37+6,2=43,2

    Объем = 32*37*43,2=51 148,8 см2