В детский сад привезли 8 ящиков яблок по 12 кг в каждой и несколько ящиков груш по 3 кг в каждом. всего 120 кг фруктов. сколько было ящиков с грушами?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:14
    0
    8*12=96 кг яблок

    120-96=24 кг груш

    24/3=8 ящиков груш