Решить уравнение х: 1/4 = 4

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:46
    0
    Пошаговое объяснение:

    Х: 1/4=4

    Х=4*1/4

    Х=1
  2. 15 декабря, 16:59
    0
    Ответ: 1

    Пошаговое объяснение: Х:1/4=4;

    Х=1/4*4;

    Х=1 (4 и 4 сокращаются)