Решите пропорцию б) 12:29=1/58:х

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:50
    0
    12/29=1/58 : x

    12*x=29*1/58

    12x=1/2

    24x=1

    x=1/24
  2. 3 декабря, 13:23
    0
    12 х=29*1/58 12 х=1/2 Х=1/2:12=1/2*1/12 Х=1/24