Нужно полностью решение.

К частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:11
    0
    3900

    Пошаговое объяснение:

    1800:6+600*6=300+3600=3900