2 м - 10 см • 5, 1 км - 100 м • 8

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:12
    0
    1 2 м = 100 cm

    2 200-10=190

    3 190 * 5 = 950 cm

    1 km=1000m

    1000-100=900m

    900*8=7200 m