В магазине стояло на 5 полках по 9 кукол. Для детского сада купили 21 куклу. Сколько кукол осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:50
    0
    1) 5*9=45 (кукол) - было в магазине

    2) 45-21=24 (кукол) - осталось

    Ответ 24 куклы осталось
  2. 25 декабря, 03:05
    0
    1) 5*9=45

    2) 45-21=24

    Ответ: 24 куклы осталось.