Сравните 3/4 от числа 12 с числом, 1/3 которого равна 4

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:24
    +1
    12:4*3=9 (это 3/4 от числа 12)

    4*3:1=12 (это число, 1/3 которого равна 4)

    9<12