Стена имеет форму прямоугольника размером 6 м на 3 м. Сколько краски потребуется

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:04
    0
    S = (a+b) * 2

    S = (6+3) * 2=18 m2
  2. 1 ноября, 14:19
    0
    S=6*3=18 m (квадрат)

    (Думаю так