Решить уравнение 5 плюс икс равно 12

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:07
    0
    5+х=12

    х=12-5

    х=7

    Ответ: х=7
  2. 3 ноября, 12:50
    0
    5 + х = 12

    х = 12 - 5

    х = 7.

    Ответ: х = 7.

    Удачи)))