Длина прямоугольника 70 мм ширина? Периметр? Площадь 2100 мм2

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:20
    0
    S=a•b, a=S:b=2100:70=30 мм - ширина; Р=2 (а+b) = 2 (30+70) = 2•100=200 мм.