Решите уравнение - (2 - х) ^2 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:26
    0
    - (2-x) ^2=0

    - (4-4x+x^2) = 0

    -x^2+4x-4=0

    x^2-4x+4=0

    d=-b^2-4ac

    d=16-4*1*4=0-один корень.

    x=4/2*1

    x=2
  2. 27 ноября, 01:17
    0
    (2-x) ²=0

    2-x=0

    x=2

    ...