Помогите решить

5 целых 5/8*8/9 - 12

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:11
    0
    5 целых 5/8 * 8/9 - 12 =

    45/8 * 8/9 - 12 =

    5/8 * 8/1 - 12 =

    5 - 12 = - 7