Сделать уравнение х: 4 - 13 = 15 х: 9-27=40.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:16
    0
    Х: 4-13=15

    х: 4=15+13

    х: 4 = 28

    х=28*4

    х = 112

    х: 9-27=40

    х: 9=40+27

    х: 9 = 67

    х=67*9

    х=603
  2. 27 марта, 19:08
    0
    1) х: 4 - 13 = 15

    х: 4=28

    х=28*4=112

    х=112

    2) х: 9 - 27 = 40

    х: 9=67

    х=67*9=603

    х=603