Найдите число которое: на 2|19 больше, чем9/19; на56/119 меньше, чем72/119; в5 раз больше, чем7/9; в10 раз больше, чем13/17.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:06
    0
    9-2=7 19-19=0

    72-56=16 119-119=0

    7*5=35 5*9=45

    13*10=130 17*10=170

    я правельно поняла, нет ну ладно