Во сколько раз: 72 больше чем 8.5 меньше чем30.21 больше чем7.6 меньше чем42?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:43
    0
    1) 72/8=9 в 9 раз

    2) 30/5=6 в 6 раз

    3) 21/7=3 в 3 раза

    4) 42/6=7. в 7 раз