Из двух городов А и В одновременно в одном направлении вышли два автомобиля. Первый автомобиль, идущий со скоростью 64,4 км/ч, вышел из А, а второй - со скоростью 75,8 км/ч вышел из В. Через 0,6 часа расстояние между ними стало 36 км. Каково расстояние между А и В?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:46
    0
    0,5 * (75,8-64,4) = 0,5*11,4=5,7 км