Решить уравнение:

-х+0,8=-0,7

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:43
    0
    -х+0,8=-0,7

    -х=-0,7-0,8

    -х=-1,5

    х=1,5
  2. 1 февраля, 13:00
    0
    -х + 0,8 = - 0,7,

    -х = - 0,7 - 0,8,

    -х = - 1,5,

    х = 1,5,

    проверка:

    -1,5 + 0,8 = - 0,7,

    -0,7 = - 0,7