Сколько кубиков с ребром равным 2 см можно вырезать из куба объем которого 1 куб. м

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:06
    0
    1 м3 = 1000000 см3

    Куб с ребром 2 см имеет объем = 8 см3

    1 м3 / 8 см3 = 1000000 / 8 = 125000 кубиков