Поставь программу действий и вычисли. 33 - (6+13) - (7+11-9) 33 - (6+13-7) + (11-9)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:53
    0
    1) 6+13 = 19

    2) 7+11=18

    3) 18-9=9

    4) 6+13=19

    5) 19-7=12

    6) 11-9=2

    7) 19-9=10

    8) 12+2=14

    9) 33-14=19

    10) 33-10=23

    11) 23*19=437