Надо вычислит

2^-2*2^-3

4^-2:4

(7^-2) ^-1

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:28
    0
    1) 2 в степени - 5

    2) 4 в степени - 3

    3) 49
  2. 2 октября, 22:30
    0
    2^-2*2^-3=2^ (-5) = 1/2⁵=1/32;

    4^-2:4=4^ (-3) = 1/4³=1/64;

    (7^-2) ^-1 = 1/7^ (-2) = 7 ²=49;