Вычислит удобным способом (56+34) - (26+14)

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:20
    0
    1.56-26=30

    2.34-14=20

    3.30+20=50
  2. 12 мая, 09:36
    0
    1) 50+30=80

    2) 6+4=10

    3) 80+10=90

    4) 20+10=30

    5) 6+4=10

    6) 30+10=40

    7) 90-40=50

    (56+34) - (26+14) = 50