применяя распределительное свойство умножения, найдите значения букв и вычислит 1,6 (с-3,5) = 17,6 - d

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:54
    0
    1,6 с - 5,6 = 17,2 - d

    1.6 c + d = 17.2 + 5.6

    1.6c + d = 22.8