Как решить такой пример

(85-59) + 64 - (50-28)

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:23
    0
    1) 85-59=26

    2) 50-28=22

    3) 26+64=50

    4) 50-22=28

    Ответ: 28