Сколько получится 15/5-10/7=

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:53
    0
    По порядку: 1) 15:5=3

    2) 10:7=10/7

    3) 3-10/3=11/7 дробь, можно выделить целую часть т. е. 1 4/7
  2. 19 апреля, 17:36
    0
    Ответ: - 1

    Сначала деленеие, потом вычитание