9 целых + 1 целое 3/4-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:35
    0
    9+1 целая 3/4 - 2/5 = 9 целых 1/4. Была рада помочь)
  2. 22 июля, 00:54
    0
    10 целых 3/4-2/5=10 целых 12/20-8/20=10 целых 4/20 = 20 целых 1/5