Запишите в процентах дроби 1 целая 1/25

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:27
    0
    1 1/25 = 1 4/100 = 1,04,

    1 = 100%, значит:

    1 1/25 = 1,04 * 100% = 104%