42 кг персиков уложили в ящики по 7 кг в каждый ящик и отвезли в два киоска. в один киоск отвезли 4 ящика персиков сколько ящиков персиков отвезли в другой киоск?

Начерть прямоугольник длина которого в 2 раза больше его ширины и составляет 8 см. вычислить периметр и площадь данного прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:27
    0
    1) 42:7=6 (ящиков)

    2) 6-4=2 (ящиков)

    Ответ: 2 ящика было во втором киоске

    1) 8•2=16 (см) - длина

    2) 16•2+2•8=40 (см) - периметр

    3) 16•8=128 (см) - площадь
  2. 18 августа, 06:39
    0
    Пошаговое объяснение: 42:7=6 (ящ.)

    6-4=2 (ящ.) - во 2 киоск.