17-13 - (8 - ...) = 13-9 назовите пропущенное число

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:50
    0
    17-13 - (8-х) = 13-9

    4-8+х=13-9

    -4+х=4

    х=8
  2. 17 июля, 08:10
    0
    Ответ: получилось число 8