5 лет 3 месяца = сколько месяцев

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:07
    0
    60+3=63 месяца

    1 год = 12 месяцев
  2. 17 июля, 08:53
    0
    1 год = 12 месяцев

    5 лет = 5*12 = 60 месяцев

    60+3 = 63 месяца