Найдите число если 40 процентов его равны 96

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:22
    0
    96x100/40=240

    все просто
  2. 17 июля, 09:48
    0
    40/96=100/x

    240! Т. е. 40% = 96, а 100%=240