Решите уравнение (x+4) (2x-12) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:25
    0
    (x+4) (2x-12) = 0

    (x+4) = 0 или (2x-12) = 0

    x = - 4 x = 6