Реши уровнение y+19=30

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:04
    0
    У=30-19

    у=11

    проверка:

    11+19=30
  2. 14 октября, 21:26
    0
    У=30-19

    у=11

    11+19=30

    30=30