Уравнени 2x - (3x+4) - 5=7x+8

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:42
    0
    2 х-3 х-4-5=7 х+8

    2 х-3 х-7 х=8+4+5

    -8 х=17

    х=-2.125
  2. 17 января, 14:33
    0
    2 х-3x-4-5=7x+8

    -1x-7x=8+5+4

    -8x=17

    x=-17/8