Засеяли 23 процента поля. Осталось засеять 45,6 га этого полян.

Найдите площадь поля.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:43
    0
    1) 100-23=77% поля осталось засеять

    2) 45,6 га - 77%

    х - 100%

    х=45,6*100/77=59,22 га - площадь поля