Помогите решить!

19• (7-21) - 19• (17-21)

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:22
    0
    Сначала выполняем действия в скобках.

    1) 7-21=-14

    2) 17-21=-4

    3) 19 * (-14) = - 266

    4) 19 * (-4) = - 76

    5) - 266 - (-76) = - 190

    Ответ: - 190
  2. 19 февраля, 07:12
    0
    Здесь получается ноль ...