Решите уравнение (х-3,4) + 5,12=12 13,24

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:09
    0
    Х-3,4+5,12=12•13,24

    Х-3,4+5,12=158,88

    Х-3,4 = 158,88-5,12

    Х-3,4=153,76

    Х = 153,76 + 3,4

    Х = 157,16
  2. 15 июня, 02:16
    0
    x-3,4+5,12=12*13,24

    x=3,4-5,12+12*13,24

    x=157,16

    ИЛИ

    x-3,4+5,12=12*13,24

    1,72x=158,88

    x=158,88:1,72

    x=92,372093 или 92,4