Одна бригада маляров за 3 часа покрасила 32 метра квадратных стен, а другая бригада за 4 часа покрасила 42 метра квадратных. У какой бригады производительность выше и во сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:12
    0
    32/3 = 10,67

    42/4 = 10,5

    10,67/10,5 = 1,016

    ответ: производительность выше у первой бригады в 1,016 раз.