Подели число 210 в соотношении 1:2:3

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:39
    0
    35, 70, 105

    Пошаговое объяснение:

    1+2+3=6 частей

    210:6=35 - 1 часть

    35*2=70

    35*3=105
  2. 23 марта, 21:12
    0
    1+2+3=6

    21:6=35

    35*1=35

    35*2=70

    35*3=105