Изготовление 5 деталей мастер тратит 45 минут Сколько времени ему потребуется для изготовления 20 деталей

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:12
    0
    5-45

    20-х

    х=20*45/5=180
  2. 1 апреля, 04:29
    0
    45:5*20=180

    ответ180.