Как решить уравнение х+23+18=52

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:22
    0
    X=52-23-18. x=11 сама считала всё верно
  2. 18 декабря, 08:18
    0
    Х+23+18=52

    х+41=52

    х=52-41

    х=11