Найди значение выражения:

10,8 * (-4/9) + 13,2:3-7 целых 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:22
    0
    =54/5 * (-4/9) + 66/5*1/3-38/5=-24/5+22/5-38/5=-40/5=-8