Сократите дроби;

21/140

7/126

56/60

14/70

30/100

20/56

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:50
    0
    21/140 = 3/20

    7/126 = 1/18

    56/60 = 14/15

    14/70 = 1/5

    30/100 = 3/10

    20/56 = 5/14
  2. 29 ноября, 22:28
    0
    21/140=3/20

    7/126=1/18

    56/60=14/15

    14/70=2/10=1/5

    30/100=3/10

    20/56=5/14